Contacts et horaire

Heures d'ouverture

Période: Printemps 2017

RESTAURANT:

Lundi: 16h30 à 0h00
Mardi/mercredi: 16h30 à 0h00
Jeudi/Vendredi: 16h30 à 3h
Samedi: 16h30 à 3h
Dimanche: 10h à 0h00

OFFRE:

Carte régulière: À partir de 17h du lundi au dimanche
Brunchs: De 10h à 14h, les dimanches.

 

Suivez-nous

facebook-logo-carre_318-40275 /Le Cercle 
/Le Sous-sol du Cercle
/ Cercle nightlife
/ Sphère Enfance

587afbe615fcd05ba2f6ce827c99d3a7_instagram-logo-clipart-instagram-logo-clipart-free_600-600  /lecercleqc

 

twitter-logo-circulaire_318-53069

  /LeCercleQc

Adresses

Restaurant

226 1/2, St-Joseph Est,
Québec, QC, G1K 3A9
418 948-8648
Trouver du stationnement dans St-Roch

Bureaux administratifs

160 St-Joseph Est,
Québec, QC, G1K 3A7
418-948-7684 (administration)
418-523-7878 (comptabilité)

Salle de spectacle et Sous-sol

228 St-Joseph Est,
Québec, QC, G1K 3A9
418 948-8648
Trouver du stationnement dans St-Roch

 

Commentaires

Logos Cercle

Téléchargement

 

 
 

 

 

 
 
 

Contacts

Romain Thibaud
Communications
romain@le-cercle.ca

Patrice Auclair
Maître d'Hôtel
patrice@le-cercle.ca

Vincent Leboeuf-Gadreau
Gestionnaire de communautés
vincentlg@le-cercle.ca

Vincent Beaulieu
Coordination - Régie de plateau
vincentb@le-cercle.ca

Steve Guimond
Directeur de la programmation
steve@le-cercle.ca

Caroline Simonis
Directrice artistique
caroline@le-cercle.ca

Joanie Paquet
Designer graphique
joanie@le-cercle.ca

Bruno Bernier
Directeur général

Ève Dickson
Ventes corporatives
eve@le-cercle.ca