Contacts

Heures d’ouverture

Période: Automne 2016

RESTAURANT:

Lundi: 11h30 à 0h00
Mardi/mercredi: 11h30 à 0h00
Jeudi/Vendredi: 11h30 à 3h
Samedi: 17h à 3h
Dimanche: 10h à 0h00

OFFRE:

Carte régulière: À partir de 17h du lundi au dimanche
Midi: De 11h30 à 14h, du lundi au vendredi
Brunchs: De 10h à 14h, les dimanches.

Adresses

Restaurant

226 1/2, St-Joseph Est,
Québec, QC, G1K 3A9
418 948-8648
Trouver du stationnement dans St-Roch

Bureaux administratifs

160 St-Joseph Est,
Québec, QC, G1K 3A7
418-948-7684 (administration)
418-523-7878 (comptabilité)

Salle de spectacle et Sous-sol

228 St-Joseph Est,
Québec, QC, G1K 3A9
418 948-8648
Trouver du stationnement dans St-Roch

Contacts

Romain Thibaud
Communications
romain@le-cercle.ca

Patrice Auclair
Maître d’Hôtel
patrice@le-cercle.ca

Vincent Leboeuf-Gadreau
Gestionnaire de communautés
Expérience client
vincentlg@le-cercle.ca

Vincent Beaulieu
Coordination – Régie de plateau
vincentb@le-cercle.ca

Steve Guimond
Directeur de la programmation
steve@le-cercle.ca

Caroline Simonis
Directrice artistique
caroline@le-cercle.ca

Joanie Paquet
Graphiste et chargée de contenu
joanie@le-cercle.ca

Bruno Bernier
Directeur général

Ève Dickson
Ventes corporatives
eve@le-cercle.ca

Liens médias sociaux

Facebook
le Cercle
Le Sous-sol
Enfance le Cercle

Twitter
Le Cercle

Instagram
Le Cercle

Google plus
Le Cercle

 

Logos Cercle

Téléchargement